Wichtige Adressen und Kontakte

Wer ist beim TCH wofür zuständig? AlleKontaktdaten finden Sie hier, oder möchten Sie uns direkt eine E-Mail schreiben: info@tc-heuberg.de !

TC HEUBERG e.V.
Clubhaus
Im Weiher 3
78559 Gosheim


Telefon: 07426-8207
E-Mail: info@tc-heuberg.de
Homepage: www.tc-heuberg.de

Webmaster:
Matthias Narr
Telefon: 0152-09071590
E-Mail: matthiasnarr@gmx.de

Trainer:

Aleksandar Cvetkov: 0171-7241301

Thomas Hubert: 0160-8949851

Patrick Seemann: 0152-26884506

 

Unser Vorstand

1. Vorsitzender: Federle, Andreas
Lorenz-Bock-Str. 10 I 78628 Rottweil
info@anwaltskanzlei-federle.de
0741-14178 I 0741-15047
0170-4129203

PR: Maute, Rainer
Oberer Baarblick 3 I 78559 Gosheim
mte@kms-netpoint.de
07426-912272 I 07424-984041
0170-1642314
 
2. Vorsitzender: Narr, Franz
Hörnlestr. 40 I 78559 Gosheim
franz.narr@narr-praezision.de
07426-2426 I 07426-528910
0171-4839970
Beisitzer/Vereinsleben: Vogt, Markus
Öschlestr. 16 I 78559 Gosheim
pinselo@t-online.de
0170-2791425
 
Hallenwart: Hubert, Thomas
Silcherstr. 5  I  78559 Gosheim
th-hubert@web.de
0160-8949851
Beisitzer: Boniberger, Josef
Karpfenstr. 22 I 78559 Gosheim
boniberger@web.de
07426-8998 I 0174-9154270
Kassierer/Mitgliederverwaltung:
Gätschmann, Jürgen

Robert-Bosch-Str. 10 I 78564 Wehingen
jgaetsch@web.de
07426-51225 I 07426-4575
0151-11916852
Beisitzer: Bauser, Michael
Bergstr. 14 I 78564 Wehingen
m.bauser@bauser.de
07426-2391 I 07426-933130
0160-90558100
 
Jugendwart: Seemann, Patrick
Gehrenstr. 62 I 78559 Gosheim
patrick_seemann@freenet.de
07426-2553
0162-1361897
Beisitzer: Schuler, Martin
Brühlstr. 33 I 78559 Gosheim
martin.schuler@schuler-praezision.de
07426-3497 I 07426-5283120
0174-9061103
Sportwart: Regele, Caroline
Wiesenstraße 5 I 78559 Gosheim
caroline@jb-regele.de
07426-6069960 I 0162-4461991
Technikwart: Gehring, Christoph
Uhlandstraße 8 I 78559 Gosheim
gehring-christoph@web.de
07426-4601 I 0176-95846717